Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.03.2020 09:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борется за безопасность на дорогах национальный проект

Автор: Владимир НАСЫРОВ

В Тюменской области реализуется нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В план 2020 года вошли 205 участков дорог общей протяженностью более 175 километров.

Дорожные работы пройдут в районе Ирбитского тракта: на участках «Каменка-Успенка» и «Кулакова-Каменка» появится асфальтабетон на участке протяженностью 3 км более километра соответственно.

В официальном паблике Вконтакте нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проходит опрос жителей Тюменской области на тему безопасности дорожного движения. Принять участие в опросе можно по адресу https://vk.com/bkadtyumenoblast «Дороги Тюменской области», сообщает главное управления строительства Тюменской области.

«Активное строительство и реконструкция автодорог — непременное условие повышения инвестиционной привлекательности региона, укрепления экономики и улучшения жизни тюменцев. Дорожное строительство в регионе идет хорошими темпами. Наша задача — не снижать их и выполнить комплексное обустройство дорожной инфраструктуры качественно, поскольку от этого зависит безопасность дорожного движения и жизнь наших земляков», — считает губернатор Александр Моор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0