Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.03.2020 17:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Семья года» стартует в Тюменской области

Тюменские семьи могут подавать заявки на участие во всероссийском конкурсе.

Мероприятие проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» и включает пять номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций». Организаторы Департамент социального развития Тюменской области и региональный центр «Семья»

Конкурс проходит в три этапа – муниципальный, региональный и федеральный.

Первый этап продлится до 12 апреля. Если вы живете в Тюмнени или Тюменском районе, то подать заявку на участие и предоставить организаторам конкурсные материалы нужно в региональный центр «Семья». Участники из других муниципальных образований должэны подавать документы в территориальные и комплексные центры социального обслуживания населения (КЦСОН, ЦСОН).

Итоги регионального этапа подведутся в мае в Тюмени. Победители смогут претендовать на участие во Всероссийском этапе конкурса.

В октябре семьи-победители федерального этапа будут приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения.

Семьи Тюменской области с 2016 года ежегодно принимают участие во конкурсе «Семья года», а также входят в число победителей на всероссийском уровне, были включены в Почетные книги «Семья года» 2016 – 2019 гг.

Положение о конкурсе — по ссылке https://yadi.sk/i/wgFrQ_sEr2sTVg. По вопросам участия в конкурсе семей, проживающих на территории г.Тюмени и Тюменского района, необходимо обращаться в Региональный центр «Семья» по тел. 20-88-48 (Анна Мураева, Наталья Худякова).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1