Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.03.2020 15:41 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюмень станет место встречи социологов России и зарубежья

Темой станет человек в и его потенциал в регионах России на стыке социологии, градостроительства, науки и цифровизации.

VI Всероссийский социологический конгресс «Социология и общество: традиции и инновации в социальном развитии регионов» пройдет с 14 по 16 октября 2020 года. В Тюмени. Российское общество социологов проведет его в Сибири впервые, пишет «Тюменская область сегодня».

На встречу ждут представителей Европейской и Международной социологических ассоциаций. Прием заявок от желающих выступить с докладами и обсудить современные проблемы общества уже стартовал. Научные статьи просят прислать до 15 апреля.

– Актуальность центральной проблемы шестого конгресса обусловлена нынешними российскими реалиями. Наша страна ищет прогрессивные пути борьбы с санкциями и активизации собственной деятельности, – отмечают организаторы мероприятия.

Список планируемых к обсуждению тем обширен. Ознакомиться с ним, а также с последними новостями конгресса можно на официальном сайте Российского общества социологов: ssa-rss.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0