Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

26.04.2020 08:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знания о родном крае можно обменять на призы

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Тюменцев приглашают сыграть квиз о родном крае

27 апреля жители Тюмени смогут проверить свои знания о родном крае во втором онлайн-квизе. Начало в 16:30. Участие бесплатное, к эфиру можно присоединиться в группе: https://vk.com/visittyumen.

Это будет второй квиз на тему малой родины. Участников ждут 25 заданий об известных личностях, которые связаны со становлением и развитием столицы Западной Сибири. Ведущим онлайн-состязания выступит руководитель Интеллектуального движения Тюменской области Олег Войкин. Состязание не только на знание, но и скорость: первые три человека, которые правильно ответят на вопросы, получат баллы. Победителей определят в конце игры. Для тех, кто опоздает, приготовили специальные вопросы.

В числе призов и подарков — портативные зарядки, термокружки, толстовки, кружки, экосумки и баллы в зачет интеллектуального онлайн-чемпионата «Кубок Короны». Где можно будет забрать призы, каждому победителю сообщат лично.

Организаторы ожидают порядка ста участников. В первом квизе, посвященном известным местам в Тюмени, личностям и историческим фактам, поучаствовали 85 человек, эфир набрал более 70 000 просмотров, сообщает Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2