Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

10.05.2020 20:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими поэтический вызов

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Тюменское концертно-театральное объединение совместно с проектом Афиша Тюмень проводят акцию «Читаем стихи о войне». Участвуют все желающие.

Челлендж посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как уточнил "Вслух.ру", условия для участия в марафоне предельно просты: достаточно прочитать стихотворение и записать это действие на видео, а затем отправить его в группу ВК «Афиша Тюмень». через раздел «Предложить новость».

Список поэтов, поднявших тему войны в своей работе, очень длинный. Это Булат Окуджава, Александр Твардовский, Владимир Высоцкий, Николай Асеев, Александр Галич, Константин Симонов. Вы можете взять один или выбрать другой. Пусть память о великой победе навсегда останется в наших сердцах! Не забудьте представиться, назвать стихотворение, имя поэта.

Прием закончится 31 мая. Лучшие работы с 8 по 9 мая будут опубликованы на сайте Тюменского концертно-театрального объединения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1