Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.05.2020 18:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев ждет онлайн-встреча с капитаном команды телевизионной версии «Что? Где? Когда?»

Автор: Владимир НАСЫРОВ

18 мая в 20:00 пройдет бесплатная трансляция со знатоком элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Константином Рудером из Москвы, обладателем двух «Хрустальных атомов», капитаном команды телевизионной серии игр.

Темой беседы станет личная лестница успеха Константина в играх. Он расскажет, как попал в теледомик, атмосфере на играх и каково быть капитаном команды на Первом канале.

Прямой эфир пройдет в инстаграм-аккаунте руководителя Интеллектуального движения Тюменской области Олега Войкина — olegvoykin. Присоединиться к эфиру могут все желающие.

— Константин хороший друг нашего сообщества. Он уже два раза приезжал в Тюмень — был почётным гостем и ведущим на осеннем чемпионате Тюменской области по интеллектуальным играм, а также проводил серию мастер-классов для игроков. Так что эфир получится очень тёплым, — рассказал руководитель Интеллектуального движения Тюменской области Олег Войкин.

Из-за коронавируса игры со звёздами элитарного клуба «Что? Где? Когда?» проходят с 6 апреля в онлайн-режиме. В разных выпусках гостями тюменских игр были обладатели «Хрустальной совы» Михаил Скипский и Борис Белозёров, а также обладатели «Хрустального атома» Ольга Быкова, Денис Галиакберов и Инна Семёнова, пишет Мегатюмень.

Справка:

*В связи с режимом повышенной готовности работает площадка «Лучше дома»: https://moi-portal.ru/proekty/luchshe-doma/. Это альтернатива массовым офлайн-событиям, которую предложили молодежные команды региона. Виртуальную программу формируют мультицентры «Контора пароходства» и «Моя территория», театральный центр «Космос», Студенческий центр Тюменской области, «Медиаполис», команда Интеллектуального движения Тюменской области. На платформе также представлена подборка проектов, онлайн-событий учреждений культуры (репетиций, читок пьес, встреч с художниками и писателями), вузов, ссузов, выборка онлайн-контента России и мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7