Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.05.2020 09:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев приглашают на интенсив по сценической речи

На сайте театрального центра «Космос» началась регистрация участников за завершгающий мастер-класс онлайн-интенсива «Мельпомена в сети». Ее посвятят умению говорить со сцены.

Занятия пройдут с 25 по 31 мая. Ведущей станет Татьяна Рябоконь, актриса театра и кино, номинантка на премии «Золотая маска» и «Золотой софит». В перечень ее актерских работ входят спектакль «В Мадрид, в Мадрид...» Льва Эренбурга, фильмы «Спасти Ленинград» Алексея Козлова, «Мост» Максима Василенко и другие. Регистрация уже открыта, пройти ее можно по ссылке.

Курс будет посвящен работе с голосом и речью, участникам раскроют техники и актерские хитрости, которые помогут говорить красиво и уверенно. Завершит интенсив онлайн-показ участников, созданный во время занятий. Он пройдет 31 мая в 13:00 в группе «Космоса» в социальной сети «ВКонтакте».

Онлайн-интенсив «Мельпомена в сети» стартовал 11 мая. За это время прошли курсы по хореографии и актерскому мастерству, сообщает Мегатюмень

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1