Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.05.2020 15:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что ждет читающих тюменцев летом

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Аудиопроменад, читки и детскую выставку организует театральный центр «Космос» с 1 июня. Участвовать в ежегодном проекте «Искусство вкусно» может каждый.

В этом году темой станет мировая клультура. На понятном для детей языке организаторы расскажут об основных направлениях искусства. Инсталляция разместится на фасаде «Космоса»: баннеры с работами тюменских иллюстраторов в стилях: ренессанс, барокко, романтизм, импрессионизм, сюрреализм и поп-арт.

На протяжении всего лета жителей Тюмени ждет еще множество событий различного формата: аудиопроменад, уличные спектакли, игровые и музыкальные программы для детей и взрослых, читки пьес от молодежных театров и творческие мастер-классы в режиме онлайн. Все мероприятия пройдут в безопасных для здоровья жителей условиях.

Напомним, что проект «Искусство вкусно» существует не первый год. Традиционно, в него входят хореографические мастер-классы Open Dance, открытые читки пьес, уличные спектакли и другие события. В прошлом году мероприятия посетили около 3000 человек, пишет КП

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1