Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.05.2020 16:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россия, историческая память и право жить без войны

В новой редакции Конституции появится статься, защищающая историческую правду и направляющая Россию на путь поддержания мира.

Россия во взаимоотношениях с другими странами была и остается державой, несущей мир и порядок. И преверженность этому курсу теперь закрепится в Основном Законе страны. Это статус страны-миротворца, историческая миссия которой в поддержке соотечественников, защите мира и общечеловеческих ценностей.

Россия и втредь будет стоять на стороне исторической справедливости и правды, а Конституция провозглашает недопустимость фальсификации истории.

Защита мира на планете, поддержание мирного сосуществования государств и народов, недопустимость вмешательства во внутренние дела государства найдут свое отражение в Конституции.

Россия в своём базовом документе, основном законе провозглашает курс на поддержание мира во всём мире, обеспечение мирного сосуществования государств и народов, недопустимости вмешательства во внутренние дела.

Будучи центром большого «русского мира» Россия берт на себя обязанность поддерживать соотечественников за рубежом, защищать их интересы и сохранять общероссийскую культурную идентичность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2