Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

19.07.2020 11:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменском центре помощи бездомным будут выращивать овощи

Теплицы для выращивания овощей приобрел центр «Милосердие» в рамках проекта "Новая надежда".

С центр помощи бездомным были закуплены на средства Фонда президентских грантов теплицы, садовый инвентарь, рассада – все, чтобы можно было обеспечить работой постояльцев.

Это и свежая натуральная еда, и приобщение к общему делу. По словам заместителя директора центра Натальи Грачевой, теплицы большие и предназначенные для большого количества саженцев и рассады.

Реабилитационное отделение для женщин, в том числе и с детьми, которые находятся в тяжелой кризисной ситуации. Здесь проходят реабилитацию женщины, которым негде оставить детей. Сотрудники Центра помогают восстановить документы, оформить выплаты и пособия, способствуют решению вопросов с алиментами. Восстанавливают семейные отношения и осуществляют профилактическую программу по утверждению трезвости, духовно — нравственного воспитания. Для детей проводят отдельные интересные, полезно — развлекательные мероприятия. Всем этим занимаются сотрудники центра.

Центр «Милосердие» — это центр помощи для людей по адресу г. Тюмень, ул. Коммунистическая, 70. Обратиться можно и по телефонам: (3452)62-65-65, 8-800-302-15-86 (горячая линия), пишет Тюменская область сегодня

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1