Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.07.2020 15:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцы собираются отдыхать на черноморских курортах

Автор: Владимир НАСЫРОВ

С открытие торгово-развлекательных центров и филиалов турфирм спрос на путевки вырос в несколько раз. В тренде — Крым и Краснодарский край

«Во время самоизоляции и закрытия офиса мы работали удаленно, оформляли туры и авиабилеты. С открытием офиса в ТЦ поток увеличился. Работаем с удовольствием и соблюдаем требования Роспотребнадзора», — рассказала Виктория Голина, председатель комитета по туризму ТРО «ОПОРА РОССИИ».

однако по сравнению с прошлым годом спрос на турпоездки снизился. Связано это, по мнению председателя комитета по туризму, с тем, что некоторые регионы нашей страны пока закрыты.

В поездки собираются и пенсионеры, и студенты, и семейные люди, и те, кто хочется лететь на море в одиночку. Самыми популярными направле7ниями среди тюменцев стали Крым и Краснодарский край, где с 1 июля официально стартовал туристический сезон, сообщает АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2