Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

05.07.2020 16:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Тюменская Ярмарка» продолжает работать даже в условиях пандемии

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Тюменский выставочный зал открыт для посетителей с соблюдением мер предосторожности, оговоренных для второго этапа выхода из ограничений из-за Covid-19.

- Нам продолжают задавать вопросы, почему выставочный зал не работает в том же режиме, как и торгово-развлекательные центры, которые открылись 25 июня? К сожалению, мы сейчас не имеем возможности, потому что выставочная деятельность отнесена к мероприятиям, которые носят массовый характер, а они по-прежнему запрещены. Сейчас разрешена деятельность по продаже продуктов питания и непродовольственных товаров, — говорит генеральный директор АО «Тюменская Ярмарка» Михаил Брудков. — На сегодня на ограниченных площадях у нас идёт торговля другими продуктовыми деликатесами. Ждём третьего этапа снятия ограничений, только тогда получим возможность работать в прежнем режиме.

В случае отмены ограничений одной из первых полноценных может стать выставка товаров народного потребления «1000 мелочей» в июле, пишет департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

- Будем надеяться на лучшее. Во всяком случае к двум нашим крупнейшим мероприятиям подготовка уже идёт. Я имею ввиду школьную ярмарку в августе и осеннюю выставку Нефть и газ. При условии снятия ограничений мы надеемся на большое число посетителей, — говорит Михаил Брудков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1