Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.10.2021 16:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Тюменская марка» всё ещё продолжается

Источник: По материалам департамента потребительского рынка администрации города Тюмени

Полным ходом идёт интернет-голосование за лучшее предприятие конкурса «Тюменская марка-2021». Уже более пяти тысяч человек отдали свой голос за лучшие предприятие и микропредприятие в сфере производства и в сфере услуг.

Очередное событие, посвященное интернет-голосованию конкурса «Тюменская марка-2021» состоялось в Тюменском ЦУМе.

- «Тюменская марка» стала одним из брендов региона и причастных к ней людей с каждым годом становится все больше. На мой взгляд, одно из преимуществ конкурса — готовность меняться год от года. За 19 лет конкурс обрёл свои традиции, но при этом остался современным. Это относится, прежде всего, к интернет-голосованию и к новинке этого года — шопинг-квесту «Марка удачи», к которому активно подключились горожане. Было видно, с каким азартом жители Тюмени проходили задания квеста и закономерно победители получили заслуженные награды, — высказалась Юлия Глазунова, член Тюменской Торгово-промышленной палаты, генеральный директор ЦУМа.

Отдать свой голос за какое-либо предприятие еще не поздно. Голосование продлится до 29 октября включительно на официальном сайте проекта (https://marka72.tyumen-city.ru/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0