Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

19.12.2021 12:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Символы Нового года жители Тюмени будут гадать на ощупь

21 декабря в тюменском торгово-развлекательном центре "Кристалл" пройдет новогодний челлендж от мультицентра «Моя территория».

В каждой из трех непроницаемых коробок будет находиться предмет новогодней тематики. Посетителям ТРЦ нужно проявить смелость — на ощупь узнать, что это за предмет, и догадаться, как он связан с Новым годом. — Обычно конец декабря наполнен предновогодней суетой. Чтобы быть свободными в праздники, все пытаются быстро сдать все отчеты, закрыть долги по учебе, успеть купить подарки и продукты на новогодний стол. Мы хотим дать людям возможность сделать паузу, отвлечься от выполнения планов и просто весело провести время, подняв себе и окружающим настроение, — рассказала Ирина Мустыгина, руководитель мультицентра «Моя территория».

За успешное прохождение испытания участники получат сладкие призы и чек-лист, который поможет осознанно спланировать следующий год.

Напоминаем, что вход в торговые центры по будням после 18:00 возможен только при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19, либо медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний к вакцинации, и ПЦР-тест, полученный не позднее чем за 48 часов, а также документ, удостоверяющий личность.

Время проведения с 17:00 до 19:00 пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2