Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.12.2021 11:20 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездные мероприятия Центра тестирования ГТО

Судьи центра тестирования Уватского муниципального района провели выездные мероприятия.

Выездные мероприятия Центра тестирования ГТО в корпус № 2 МАОУ «Ивановской школы» и МАОУ «Красноярскую СОШ»

13 и 14 декабря 2021 г. судьи центра тестирования Уватского муниципального района провели выездные мероприятия в с. Уват, и с. Красный яр. Воспитанники школ выполнили тестирование нескольких видов программы «ВФСК ГТО» таких как прыжок в длину, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье. Школьники показавшие хорошие результаты при выполнении остальных недостающих нормативов получат знаки всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которые в будущем значительно повлияют на развитие всесторонне развитой гармоничной личности.

Выездные мероприятия Центра тестирования ГТО в МАОУ «Осинниковской СОШ»

15 декабря 2021 г. судьи провели выездные мероприятия в с. Осинник. Осинниковские школьники выполнили нескольких видов программы «ВФСК ГТО» таких как поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Знаки всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» получат школьники, которые показали хорошие результаты при выполнении нормативов, что в будущем значительно повлияют на их развитие.

Выездные мероприятия Центра тестирования ГТО в МАОУ «Горнослинкинской СОШ»

Судьи центра тестирования Уватского муниципального района 16 декабря 2021 г. провели мероприятия в с. Горнослинкино. Школьникам пришлось выполнить нескольких видов программ: прыжок в длину и челночный бег. Ученики, которые показали отличные результаты получили значки всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75