Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

31.12.2021 18:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2021 году Студцентр Тюменской области посетили восемь тысяч студентов

В Студенческом центре Тюменской области в 2021 году прошло более 350 мероприятий. Их посетили 8 тысяч студентов.

В Студенческом центре Тюменской области подвели итоги 2021 года: здесь прошло более 350 мероприятий от 92 студенческих сообществ региона. На площадке Студцентра молодые люди проводили собрания сообществ, мастер-классы, репетиции к фестивалям, разговорные и дискуссионные клубы, кинопоказы, игротеки и многое другое.

— Студцентр открыт для всех студентов Тюменской области, мы работаем без выходных! Здесь можно провести мероприятие или сделать домашнее задание в спокойной обстановке. Узнать расписание и забронировать пространство можно по телефону или через наши странички в социальных сетях, — рассказала Екатерина Козеева, руководитель Студенческого центра Тюменской области.

В новогодние праздники Студцентр начнет работу с 5 января. Провести мероприятие можно с 10.00 до 17.00. С 10 января пространство начнет работать в обычном режиме: по будням с 9:00 до 19:00, в выходные с 10:00 до 19:00.

Студенческий центр Тюменской области — открытая площадка и свободное коммуникативное пространство для студентов вузов, колледжей и техникумов Тюменской области. Здесь проводятся собственные мероприятия, а также свои события могут провести студенческие сообщества. Помимо этого, Студцентр работает как коворкинг для учебы пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0