Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.04.2021 13:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полезные советы, как стать «Студентом года», дадут молодым тюменцам

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Как победить на Всероссийской премии «Студент года», расскажут в рамках онлайн-встречи.

Руководитель премии Марта Сахелашвили 21 апреля в 15.00 в прямом эфире в Инстаграме @studsovet72 встретится со студентами Тюмени. Темой встречи станут номинации и конкурсные испытания, каких студентов ищут организаторы, а также Марта Сахелашвили расскажет какие перспективы дает конкурс. После этого организатор премии поделится советами, как правильно подготовиться к конкурсу, какие документы и грамоты необходимо иметь в портфолио, а также расскажет на какие качества студентов жюри обращают внимание. Во время прямого эфира можно будет задать любые вопросы.

«Премия «Студент года» даёт шанс студенту заявить о себе, о своих умениях и опыте в определенной сфере деятельности не только на регион, но и на всю страну.

Встреча пройдет в рамках «Диалога на Равных» — федерального проекта Росмолодежи, где студенты общаются с известными людьми из мира политики, спорта, культуры и бизнеса, пишет Комсомольская правда-Тюмень

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2