Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.04.2021 21:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменская молодежь имеет шанс найти работу в рамках деловой игры

Job offer — деловая игра для молодежи, на которой участники выполнят серию заданий и защитят их перед тюменскими компаниями из сфер маркетинга, диджитал-продвижения и продюсирования. Лучшие участники получат приглашение на работу или оплачиваемую стажировку. Игра пройдет в Тюмени 24 апреля.

Job offer пройдет в мультицентре «Моя территория» по адресу ул. Ванцетти, 1. Начало события в 16:30. Перед стартом деловой игры участники поделятся на команды исходя из интересующей их сферы деятельности: медиа или проектный менеджмент. Командный формат позволит оценить умение участников договариваться, работать в составе группы и их лидерские навыки.

Как сообщили Moi-portal.ru организаторы, для участия в игре необходимо пройти предварительную регистрацию. Ссылку на регистрацию можно найти в социальных сетях мультицентра «Моя территория».

«Наш проект позволяет и просто полезно провести время, попробовав себя в решении кейсов и защите их перед экспертами, и получить приглашение на работу. Более 20% участников прошлой игры были приглашены на оплачиваемые стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства. Такой результат мотивирует развивать этот проект и продолжать помогать молодежи в поиске работы», — прокоментировала руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.

После решения кейсов участники пройдут серию интерактивных собеседований с участвующими в игре компаниями.

Для тех, кто не знаком с работодателями, перед стартом деловой игры приглашенные компании кратко расскажут о своей деятельности, доступных вакансиях и тех личностных качествах, которые они ценят в сотрудниках

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4