Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.04.2021 19:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Петрулев прокомментировал меры поддержки бизнеса из послания президента РФ

Заместитель председателя комитета по развитию молодежного предпринимательства Тюменского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Петрулев заявил о важности мер поддержки малого и среднего бизнеса. Он прокомментировал основные тезисы из послания президента России Владимира Путина по этому вопросу.

– Те меры, которые принимались в 2020 году и принимаются сейчас, действительно помогают предпринимателям выбраться из трудного положения, в которое их загнала пандемия коронавируса. Сейчас одной из глобальных целей в стране является помочь бизнесу быть достаточно развитым для самых высоких требований, – отметил Дмитрий Петрулев.

Напомним, что Владимир Путин поручил правительству в течение месяца подготовить дополнительные меры поддержки малого и среднего бизнеса. Среди уже имеющихся: снижение налогов, увеличение количества льготных кредитов, а также расширение сбыта, привлекая к госзакупкам крупные российские компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0