Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.04.2021 14:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские пенсионеры оценили и прокомментировали Послание президента РФ

В региональном отделении Партии пенсионеров Тюменской области состоялась встреча с активом и совместный просмотр выступления президента РФ Владимира Путина с Посланием Федеральному собранию.

Председатель правления регионального отделения Партии пенсионеров в Тюменской области Владимир Селиванов отметил, что ожидания оправдались:

- Три четверти всего выступления Президент посвятил вопросам внутренней политики. Мы полностью согласны с ним, что только мы все в стране общими усилиями можем сделать нашу Родину сильной, что отобьет всякое желание внешнего давления и самых абсурдных санкций. Мы особенно оценили социальную направленность послания, а меры поддержи семей с детьми (в том числе школьного возраста), студенчества не только своевременны, но и необходимы, — подчеркнул Селиванов.

По его словам, идеи по технологической перестройке системы здравоохранения, в которой давно нуждается наша страна, по восстановлению рынка труда и рыночное регулирование цен – все эти меры напрямую касаются пенсионеров и людей предпенсионного возраста, их детей, внуков.

- Тюменским пенсионерам близка и понятна мысль Владимира Владимировича о том, что сейчас на первый план для нас выдвигаются семья, дружба, взаимовыручка, милосердие, сплочённость – те духовно-нравственные ценности, которые составляют цивилизационный код россиян и которые особенно важно передать от старшего поколения к идущему ему на смену, — резюмировал председатель регионального отделения партии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2