Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.05.2021 22:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области закрылись счетные участки

В 20.00 в регионе закрылись все счетные участки.

«Предварительное голосование «Единой России» прошло в штатном режиме, без нарушений, с соблюдением всех эпидемиологических норм и требований. По данным на 18.00 в Тюменской области очно проголосовали 108 886 человек. Через сайт pg.er.ru свой голос отдали 59417 жителей региона. Участковым счетным комиссиям предстоит подсчитать общее количество бюллетеней и голосов. Тогда и будет известно, кто представит партию на сентябрьских выборах в Государственную Думу, Тюменскую областную думу и на довыборах в городскую думу. Результаты предварительного голосования объявим позднее. Мы благодарим каждого, кто проявил гражданскую позицию и принял участие в важном политическом событии», – сказал секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов.

Напомним, в предварительном голосовании «Единой России», которое проходило в регионе с 24 по 30 мая, приняли участие 89 кандидатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2