Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.08.2021 10:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О полетах на Марс жителям Тюмени расскажет астроном Владимир Сурдин

Открытая лекция астронома Владимира Сурдина пройдет в Тюмени 28 августа в 13:00. Новый спикер проекта «КонцептХаб» расскажет о ближайшем будущем космонавтики, а также о полетах на Марс.

На лекции Сурдин рассмотрит, на каких ракетах человек сможет отправиться на другую планету, предположит, с чем придется встретиться на «красной планете» людям, а также порассуждает вместе со слушателями, сможет ли Марс стать новым домом для человечества.

Владимир Сурдин является старшим научным сотрудником Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга, к тому же активно занимается просветительской деятельностью, под его авторством опубликовано несколько десятков научно-популярных книг по астрономии и астрофизике.

«КонцептХаб» — это увлекательные и познавательные лекции. Спикеры общаются с участниками на актуальные темы в неформальной обстановке, а также отвечают на интересующие вопросы.

Проект проводится при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области пишет АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4