Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.08.2021 18:15 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старые предметы на новый лад: в Тюмени пройдут альтернативные учебные занятия

Молодежь Тюмени 1 сентября сможет побывать на настоящей школьной линейке, но с одним важным дополнением: вместо обычных предметов для них проведут лекции и мастер-классы по копирайтингу, сторисмейкингу, скетчингу и диджеингу. Участников ждут интерактивные перемены, а кульминацией дня станет розыгрыш тематического мерча.

Мультицентр «Моя территория» откроет двери для всех желающих окунуться в атмосферу старта нового учебного года. Событие приурочено к 1 сентября. Участники встречи посетят торжественную линейку, уроки-лекции, а также мастер-классы от региональных спикеров и, конечно же, обзаведутся настоящими дневниками, в которых будет фиксироваться информация о посещаемости учебных занятий. Самые усидчивые и заинтересованные «школьники» попытают удачу в розыгрыше призов от создателей проекта.

Участников события ждет насыщенная образовательная программа — эксперты в направлениях копирайтинга, сторисмейкинга, скетчинга и диджеинга научат создавать продающие тексты, снимать и оформлять сторис, рисовать скетчи и миксовать треки. Между занятиями предусмотрены интерактивные перемены.

- Мы решили создать альтернативу обычным школьным занятиям и провести их на современный лад. Вместо урока литературы участников события научат писать продающие тексты в социальных сетях, альтернативой изобразительному искусству станут скетчи, а музыке — создание уникальных треков. Такой формат позволит найти общий язык с молодежью и даст понимание, что процесс обучения вовсе не скучный. Также на предстоящем событии мы презентуем линейку ивентов, которую запланировали на осень, — рассказала Ирина Мустыгина, руководитель мультицентра «Моя территория» пишет АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0