Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

19.09.2021 20:20 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области на выборах не допустили нарушений общественного порядка

Представители силовых структур несут службу на избирательных участках.

На избирательных участках в Тюменской области каких-либо происшествий и нарушений общественного порядка допущено не было. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии в последние часы работы участковых избирательных комиссий.

В ведомстве добавили, что в период подготовки и проведения мероприятий в рамках выборов военнослужащие и сотрудники Росгвардии выполняли задачи по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в штатном режиме.

Ранее на избирательных участках росгвардейцы проверяли исправность средств тревожной и охранной сигнализации, наличие видеонаблюдения, физической охраны и металлодетекции. Кроме того, все помещения, где хранятся бюллетени для голосования, взяты под охрану сотрудниками Росгвардии и полиции. Служба сотрудников УМВД России по Тюменской области организована на каждом из 1.070 избирательных участков региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3