Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.01.2022 19:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областная столица готовится к первенству города Тюмени по дартс

Баталии запланированы на 30 января на базе «Тюменского колледжа производственных и социальных технологий».

Состязаться в меткости будут спортсмены в возрасте от 10 до 15 лет.

«В Тюмени такие соревнования будут проводиться впервые, все ребята — участники с нетерпением ждут его начала. Среди заявленных спортсменов есть и новички, которые впервые примут участие в состязаниях, а есть и опытные, такие, кто уже не первый год набивает руку и меткость. Хочется сказать, что этот вид спорта сегодня набирает все большую популярность и мы надеемся, что уже в самое ближайшее время в наши ряды вступят и целые школьные команды», — отметила председатель федерации дартса Тюменской области Ольга Тюшнякова.

Подведение итогов первенства, а также награждение победителей и призеров соревнований пройдет в этот же день, после завершения турнира. Участники, занявшие призовые места будут награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Организаторы чемпионата и первенства: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» пишет АиФ-Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1