Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.10.2022 14:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пятый раз юные инженеры региона проведут каникулы в областной столице

31 октября в 14.00 в детском технопарке «Кванториум» Дворца творчества и спорта «Пионер» стартует юбилейная образовательная смена «Кванторианских каникул», которая продлится до 5 ноября.

Уже в пятый раз школьники из муниципалитетов области, участники региональной базы данных талантливых детей и молодежи смогут дополнительно прокачать свои знания в передовом учреждении дополнительного образования, посетить специализированные мастер-классы и экскурсии на предприятиях города.

Участниками осенней смены 2022 года станут 50 представителей Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Викуловского, Омутинского, Нижнетавдинского, Казанского, Ялуторовского, Тюменского районов, Заводоуковского и Голышмановского городских округов.

Ребят ждет насыщенная программа. В составе четырех инженерных отрядов «Аэро», «IT», «Промдизайн» и «Медиа» им предстоит придумать, разработать и презентовать свои проекты на третьем фестивале кейсов и решений «КвантоФест».

Посетить традиционное итоговое событие смогут все желающие в последний день смены. Регистрация доступна по ссылке: https://edo.72to.ru/events/3317/. Кроме того, на закрытии смены одаренные дети региона, которые добились успехов в 2022 году, будут отмечены знаками «Участника региональной базы данных талантливых детей и молодежи Тюменской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5