Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.10.2022 15:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области выберут 72 победителя Молодежной лидерской премии

Источник: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

24 октября в Тюменской области стартовал прием заявок на Молодежную лидерскую премию. Активные и инициативные деятели молодежных сообществ смогут рассказать о своих социально значимых инициативах. Победителей наградят в Правительстве региона. Заявки принимаются до 13 ноября.

Принять участие могут лидеры молодежных сообществ, руководители некоммерческих организаций, студенты университетов и колледжей, молодые специалисты, которые реализовали социально значимые события и проекты в области в период с 1 мая 2021 года до 30 сентября 2022 года. Для участия нужно заполнить форму регистрации на официальном сайте премии млп2022.рф, а также записать короткий видеоролик о себе, своей команде, реализованных инициативах и опубликовать на личной странице «ВКонтакте». По итогам экспертной оценки определят 72 победителя, которые войдут в онлайн-каталог «72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее» и будут награждены на церемонии в Правительстве региона.

— Лидеры молодежных сообществ выступают инициаторами и проводниками новых взглядов, прогрессивных идей. Они становятся драйверами изменений, предлагают новые и нестандартные решения, берут на себя ответственность за их реализацию. В этом году мы даем старт молодежной лидерской премии для лидеров юга Тюменской области, чтобы отметить их вклад в развитие региона, — прокомментировал Александр Моор, губернатор Тюменской области.

Основными критериями участия в премии являются наличие команды в составе не менее 3-х человек, представляющей собой неформальное объединение или некоммерческую организацию. Событие или проект команды должны быть социально значимыми для Тюменской области, а также реализованы добровольно, без заказа со стороны коммерческих организаций или государства. Инициатива должна быть освещена в СМИ и социальных медиа.

Участники могут представить до трех инициатив в 10 направлениях: дети и родители, добровольчество и благотворительность, история и патриотика, креатив и творчество, медиа и кино, образование и наука, предпринимательство, спорт, туризм, экология.

Пресс-служба мультицентра «Моя территория»: 8-982-970-17-24

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9