Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

05.10.2022 10:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов ищет региональных лидеров

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запущен отбор общественных представителей по шести направлениям: туризм, городская среда и городское развитие, социальные проекты, молодежное предпринимательство, предпринимательство и технологии, образование и кадры. Каждому победителю открытого отбора Агентство делегирует полномочия своего представителя.

Общественные представители – это ключевые агенты изменений в регионе, которые находятся в авангарде всех событий, как на федеральном, так и региональном уровнях. Деятельность общественных представителей осуществляется при всесторонней поддержке Агентства в интересах региона. Поэтому Агентство выявляет лидеров, имеющих подтвержденный предпринимательский или управленческий опыт, или опыт общественной деятельности.

Онлайн-подача заявок проходит до 14 октября 2022. Претендентам необходимо пройти опрос, заполнить согласие на обработку персональных данных, информацию о себе в профайле. А для тех, кто выбирает направление туризм, городская среда и социальные проекты, дополнительно решить кейс.

Второй этап будет проходить с 15 октября по 14 ноября 2022. Он предполагает оценку качества заявочной документации, онлайн-собеседования с руководителями направлений Агентства.

Итоги отбора будут подведены на третьем этапе до 23 ноября 2022.

Прием заявок и анкет осуществляется на платформе Leader-ID по ссылке https://leader-id.ru/events/329786

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1