Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.11.2022 13:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени создадут выставку из переработанных вещей

Сегодня, 4 ноября, в молодежном театральном центре «Космос» открылась выставка в рамках фестиваля «Кто ты и откуда?». Она посвящена национальной идентичности. Посетить ее можно до конца ноября, вход свободный.

Гостям представят флаги тех регионов, жители которых приедут на фестиваль современных национальных театров «Кто ты и откуда?». Среди них — Коми-Пермяцкий автономный округ, республика Башкортостан, Удмуртская республика, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, республика Татарстан и Тюменская область.

Экспонаты созданы из переработанных вещей, собранных в шеринг-бокс «Космоса», а также через партнеров: пункт приема вторсырья «Миротворец» и эко-секонд «Чулан». Выставка предполагает интерактив: зрители могут написать свое имя на белой подушечке и прикрепить ее к любому из флагов. Также 5 ноября в 18:30 состоится экскурсия по выставке от куратора и художника Маши Хайбуллиной, сообщает "АиФ — Тюмень".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0