Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.03.2022 15:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гордость за тех, кто сейчас защищает безопасность России и жителей Донбасса

Наталья Малаховская считает, что нужно предать суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей.

Восемь лет Европа не хотела видеть, как на Украине возрождается обыкновенный фашизм. Свое мнение о последствиях майдана высказала заместитель генерального директора центра культуры и досуга Ишимского района Наталья Малаховская.

- Многотысячные факельные шествия с нацистской символикой в центре Киева, оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны, глумление над памятью Великой Победы и восхваление нацистских преступников. Восемь лет США поддерживали на Украине нацизм, делая вид, что этого нет, — подчеркнула собеседница в разговоре с корреспондентом издания «Тюменская область сегодня».

Она напомнила, что события 2014 года привели к появлению на свет Донецкой и Луганской народных республик. Их жители 8 лет плечом к плечу отстаивают свою свободу, независимость и жизнь.

- Я, как и тысячи людей по всей России, поддерживаю решение нашего президента о защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан России. Поддерживаю президента РФ и всех российских военнослужащих. Восхищаюсь их мужеством и героизмом. Желаю нашим парням выполнить все задачи и скорее вернуться домой, — сказала Наталья Малаховская.

Она призналась, что горда за тех, кто сейчас защищает безопасность России и жителей Донбасса, за жителей страны, которые оказывают гуманитарную помощь. Заместитель генерального директора центра культуры и досуга Ишимского района отметила, что машины с гуманитарной помощью отправляются и из Тюменской области, и уже выехало четыре фуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6