Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

06.03.2022 12:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени полицейские задержали юношу с запрещенными веществами

В Тюмени оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области, проверяя полученную информацию задержали жителя областного центра 2001 года рождения.

На парковке, расположенной на улице Михаила Сперанского юноша забрал из тайника пять свертков с запрещенными веществами.

Полицейским тюменец пояснил, что решил заработать, распространяя наркотики.

Полученные пять свертков он должен был разложить в Тюмени. Благодаря, оперативному реагированию, наркотики изъяты, а карьера потенциального курьера закончилась.

Проведенная экспертиза изъятого вещества показала, что у молодого тюменца в свертках находился спайс массой 2, 5 грамма. Следователем следственной частью следственного управления УМВД России по Тюменской области в отношении ранее судимого 21-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 4 статьи 228.1. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2