Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.04.2022 16:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Увате проходит первенство по настольному теннису

Сегодня, 14 апреля, в Увате стартовало первенство Уральского федерального округа по настольному теннису среди спортсменов 2010-2014 годов рождения. За теннисными столами центра физкультурно-оздоровительной работы (ул. Дорожная, 7) встретятся более 150 юных профессионалов из Тюмени, ЯНАО, Свердловской и Челябинской областей.

- В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены Уральского федерального округа, имеющие не ниже I юношеского спортивного разряда. Благодаря этому турниру мы сможем сформировать список кандидатов в сборные, а также популяризировать настольный теннис в округе. Желаем всем участникам удачи! – напутствовали ребят организаторы.

Теннисисты выступят в дисциплине «одиночный разряд». Соревнования завершатся 17 апреля.

Отметим, что первенство Уральского федерального округа по настольному теннису уже завершилось в двух возрастных категориях – среди спортсменов 16-19 лет и 13-15 лет. Первые встречи прошли в феврале, затем теннисисты сыграли в марте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8