Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.04.2022 16:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежные сообщества поддержат в Тобольске

В мультицентре «Моя территория» стартовал проект «‎Нескучный вечер». Он поможет лидерам молодежных сообществ в организации мероприятий для жителей города.

К участию приглашаются руководители молодежных сообществ в возрасте от 14 до 35 лет. Каждый из них может предложить свой вариант мероприятий для тобольчан. Лидеры объединений смогут создать коллаборацию и обменяться опытом друг с другом, а также привлечь новую аудиторию. Мультицентр предоставит организаторам событий площадку для проведения мероприятий.

Кроме того, проект поможет организовать досуг: жители Тобольска смогут принять участие в мастер-классах, семинарах, тренингах и квизах. Вход на мероприятия свободный.

— Проект мультицентра «Моя территория» «Нескучный вечер» — это возможность для лидеров молодежных сообществ продвинуть свою деятельность на новый уровень. А молодежь Тобольска посетит интересные мероприятия, получит новые знания и навыки, заведет приятные знакомства, — рассказала Екатерина Лезнева, руководитель мультицентра «Моя территория» в Тобольске.

Любой желающий может предложить свой вариант мероприятий через опрос в группе мультицентра «Моя территория» ВКонтакте. Руководители сообществ могут зарегистрироваться на проект, оставив заявку в сообщениях группы мультицентра. В заявке необходимо указать ФИО, возраст и кратко описать мероприятие, которое планируется провести пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0