Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

06.05.2022 10:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области продолжается прием заявок на конкурс по развитию туризма на малых территориях

Подать заявку можно в двух номинациях — «Самая красивая деревня Тюменской области» и «Лучший проект в сфере туризма малых территорий».

Для участия в конкурсе приглашаются населенные пункты и любые объекты туристической инфраструктуры от производства до сельской усадьбы. Самую красивую деревню выберут путем открытого голосования на сайте организатора.

Уже подано более 20 заявок на участие в конкурсе. Среди них деревни Тугалово и Черная речка, гостиничный комплекс «РЕТРО» в Ялуторовске, Музей-усадьба «Комиссариатский дом» в селе Ершово, Термальный парк «Фешенель» в Ялуторовском районе, Историко-краеведческий центр Нижнетавдинского района и другие.

Заявки принимаются до 15 июня. Чтобы принять участие в конкурсе нужно подать заявку по ссылке тюменьфорум.рф.

Победители будут названы на ежегодном форуме по сельскому предпринимательству в июле.

Конкурс по развитию туризма на малых территориях проводится в области впервые. Он является частью программы по развитию предпринимательства на селе. Организатор конкурса — команда Центра «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области. Телефон +7 (3452) 49-99-44, доб. 242.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41