Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.06.2022 17:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Свежий ветер" вновь собирает спортсменов с инвалидностью под парусами

Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов продолжает реализацию проекта "Свежий ветер: парусный спорт для людей с инвалидностью".

На протяжении всего лета на базе яхт-клуба "Маяк" (акватория озера Андреевского) будут проходить теоретические и практические тренировки, образовательные мастер-классы по управлению парусным катамараном, благодаря которым участники познакомятся с парусным спортом изнутри.

Участниками нового сезона проекта "Свежий ветер" могут стать люди с инвалидностью в возрасте от 18 до 65 лет, проживающие в муниципальных районах и городских округах Тюменской области.

Образовательный блок завершится соревнованиями 20 и 21 августа, по итогам которых будет сформирован состав сборной команды Тюменской области для дальнейшего участия в соревнованиях более высокого уровня

Заявки на участие в проекте можно подать до 20 августа, заполнив онлайн-анкету кандидата по ссылке http://parus.voi-72.ru/anketa

Также можно связаться с организаторами проекта по тел. 8(3452) 56-89-40 (доб. 5), или по e-mail: voi72@bk.ru

По вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться в местные организации ВОИ, находящиеся в муниципальных образованиях Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10