Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.07.2022 15:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НКО приглашают обсудить лучшие практики по борьбе с бедностью

Общественный совет при департаменте социального развития Тюменской области и альянс СО НКО Тюменской области приглашают на конференцию «Лучшие практики СО НКО в направлении борьбы с бедностью: опыт и перспективы».

Время: 21 июля с 10 до 17 часов, место — «Точка кипения — Тюмень» по адресу: ул. Республики, 142.

Ведущие региональные эксперты и лидеры СО НКО расскажут о наиболее перспективных тенденциях и инструментах поддержки людей с доходами ниже прожиточного минимума.

На конференции будут рассмотрены возможности использования в целях борьбы с бедностью ресурсно ориентированных моделей социального взаимодействия и неденежной экономики, социального контракта и программ повышения финансовой грамотности населения.

Во второй части мероприятия будет запущено три проектные лаборатории. В ходе их работы участники конференции выработают практические решения и рекомендации, которые затем будут переданы в профильные органы власти.

К участию в событии приглашаются представители некоммерческого сектора и волонтерских организаций, чья работа связана с помощью людям.

Желающим необходимо пройти предварительную регистрацию, информация размещена здесь https://vk.com/wall-116466223_880.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6