Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.09.2022 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление полпреда Президента России в УрФО с Днем знаний

Автор: В.В. ЯКУШЕВ
Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе

Уважаемые жители Уральского федерального округа!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём знаний!

Первое сентября всегда наполнено надеждами и планами, волнением и радостью. В этот день дети становятся чуточку старше. А взрослые, напротив, на мгновение возвращаются в детство.

Сегодня в регионах Уральского федерального округа за парты сядут более полутора миллионов школьников. Их будущее зависит от нас. В наших силах создать условия, в которых каждый ребёнок сможет реализовать себя.

В округе активно строят школы, открывают современные образовательные центры «Точки роста», внедряют новые технологии в обучении. Образовательная инфраструктура создает возможности для развития и творчества, поиска и воплощения идей и проектов школьников.

Но главная роль в организации учебного процесса принадлежит педагогам. Они дают нашим детям знания и помогают определиться с выбором будущего пути. Мы с теплотой и любовью вспоминаем имена своих учителей и после окончания школы.

Дорогие ребята, родители, учителя! Пусть новый учебный год будет ярким и интересным! Насыщенным знаниями, впечатлениями и самыми добрыми эмоциями! Желаю вам успехов, новых достижений, здоровья и счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12