Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.09.2022 11:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени создадут интерактивный спектакль для самых маленьких

В Молодежном театральном центре «Космос» стартуют репетиции бэби-лаба — спектаклей для зрителей от шести месяцев до трех лет и их родителей, во время которых дети могут взаимодействовать с декорациями.

Автор спектакля «Мама, я построил Вселенную» о строении космоса Маша Хайбуллиноа. Премьера предварительно назначена на октябрь.

Во время спектакля дети смогут взаимодействовать с декорациями. По замыслу режиссера и художника-постановщика Маши Хайбуллиной, эта история — путешествие по планетам Солнечной системы, во время которого зрители узнают о строении и свойствах планет. Композитор Дмитрий Мульков (Санкт-Петербург) создаст уникальную мелодию для каждой планеты.

— Это мой шестой бэби-лаб в качестве художника и второй в качестве режиссера. Я считаю, что в раннем возрасте дети впитывают все, и им просто необходимо видеть много нового и красивого, — поделилась Маша Хайбуллина, руководитель художественного отдела Молодежного театрального центра «Космос», создатель спектакля пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0