Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.05.2023 14:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Где и как растут заводы? На федеральном форуме в Тюмени обсудят развитие промышленной инфраструктуры

Для технологического суверенитета, импортонезависимости стране нужны новые производства. При этом инвесторы также видят свободные ниши и готовы вкладывать деньги в создание предприятий, выпускать качественную отечественную продукцию. Но каждый современный завод — это сложный проект, успех которого завит от многих факторов. Всё начинается с главного — с площадки. Аренда, покупка земли или помещения, подведение коммуникаций могут занимать до 30% всех расходов на запуск предприятия. Не менее важна и локация.

Какой потенциал у рынка индустриальной недвижимости? Где выгоднее разместить производство? Как будут развиваться частные индустриальные парки и что им поможет? С помощью каких мер поддержки ускоряется запуск предприятия? Ответы на эти и многие другие вопросы эксперты от бизнеса и власти дадут на отдельной сессии, посвящённой промышленной инфраструктуре. Она состоится в рамках федерального форума «Российское предпринимательство 2023: Окно возможностей». Мероприятие пройдёт при содействии национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Среди спикеров сессии — инвесторы, представители Минпромторга РФ и крупных заводов. Модератором выступит генеральный директор Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец.

Регистрация на форуме https://forms.yandex.ru/cloud/643188f2e010db0fadcdd5fc/

Подробности по телефону: +7-982-932-10-19

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4