Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как работать с новым реестром Минтруда расскажут на онлайн-конференции

22 июня в 10:00 (время московское) состоится бесплатная онлайн-конференция «Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на ЕТН». Мероприятие проводится в рамках деловой программы выставки БИОТ-2023. В программу конференции включены актуальные вопросы охраны труда.

Эксперты Ассоциации «СИЗ» поделятся алгоритмом работы с единой общероссийской справочно-информационной системой по охране труда, расскажут об автоматизированной системе подбора СИЗ и продемонстрируют, как самостоятельно внедрить ЕТН на предприятиях. Слушатели онлайн-конференции смогут задать вопросы и получить ответы от экспертов Ассоциации «СИЗ» в режиме онлайн.

Организатором конференции традиционно выступает Ассоциация «СИЗ» при участии учебно-методического центра SRG-ECO. Для участия в онлайн-конференции необходимо зарегистрироваться на сайте: biot-asiz.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7