Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.06.2023 12:06 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 11 по 13 августа в Тюмени состоится XI международный форум СУП – «Слет успешных предпринимателей–2023»

Он пройдёт в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Главными площадками станут ДК «Нефтяник», мультицентр «Контора пароходства» и пешеходная улица Дзержинского. Дискуссии, сессии и экспертные гостиные будут посвящены развитию молодёжного бизнеса, фитнес-отрасли, женского предпринимательства, BIG Data и искусственного интеллекта, наставничества и креативных индустрий. Запланировано более 15 мероприятий от общественной организации «Опора России» – это тренинги, мастер-классы, True Story Fest (фестиваль правды), а также квартирник.

12 августа на улице Дзержинского пройдет городской фестиваль «Джем» – праздник, который делают предприниматели для горожан. А на набережной состоится турнир по боксу и активности, организованные совместно с «Тюменским городским многопрофильным центром». Все дни форума также на набережной будет работать выставка-ярмарка товаров от самозанятых.

СУП-2022 посетили более 2 500 предпринимателей из 5 стран и 50 регионов России. В этом году ожидаются около 10 000 участников.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылкеhttps://forumsup.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21