Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.10.2016 14:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан старт третьему сезону проекта по социокультурной реабилитации молодых людей с особенностями здоровья «Перезагрузка. Новые горизонты»

Источник: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области

Дан старт третьему сезону проекта по социокультурной реабилитации молодых людей с особенностями здоровья «Перезагрузка. Новые горизонты». В этом году постигать мастерство в 11 направлениях досуговой деятельности собрались 83 человека из 9-ти муниципальных образований Тюменской области.

К постоянным участникам добавилась делегация Юргинского района. Третий сезон «Перезагрузки» сразу начался с занятий. Участники традиционно осваивали вокал, хореографию, творческое моделирование, аквариумистику и другие направления. «Три года — это достаточный срок, чтобы найти дело по душе и добиваться результата. Все нацелены на серьезную работу и повышение мастерства», — рассказала руководитель проекта «Перезагрузка. Новые горизонты» Светлана Жукова.

Мероприятие завершилось доброй творческой встречей с тюменским гитаристом, вокалистом Арсением Лазаревым.

Следующая встреча участников проекта состоится 27 октября 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35