Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мини-футбол среди трудовых коллективов завершен

В лидерах – ДЮСШ, ФОК и МЧС

В минувшую среду были подведены итоги турнира среди трудовых коллективов по мини-футболу. В итоговом протоколе команда ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области» остановилась на 3-м месте, пропустив вперёд команду ДЮСШ и ФОК «Иртыш».

В последних матчах команда спасателей Уватского гарнизона встречалась с давними соперниками: командами ДЮСШ и ФОК «Иртыш». Данные матчи выдались напряжёнными, ведь ни одна из команд не хотела уступать. Только в случае победы над этими соперниками спасателям  можно было рассчитывать на первое место, но всё решили последние минуты тайма.

Первыми соперниками на этой недели для МЧС стала команда Детско-юношеской спортивной школы. На протяжении всего матча счёт был равный: на каждый забитый мяч, противник отвечал тем же. В конце второго периода команда ДЮСШ ушла в контратаку, в результате чего был забит гол. Окончательный  счёт 5:4 в пользу ДЮСШ, команда МЧС потерпела первое поражение в турнире.

Во второй игре команда МЧС потерпела поражение от команды ФОК «Иртыш». После первого тайма команды уходили на перерыв при равном счёте 3:3. В перерыве команды тщательно проработали свою тактику, но результаты она не принесла. На пять забитых мячей, спасатели сумели ответить лишь один раз. Итоговый счёт 8-4 в пользу ФОК «Иртыш».

Вот и подошёл к концу первый этап спартакиады среди трудовых коллективов (напомним, по итогам 2016 года команда Уватского пожарно-спасательного гарнизона стала чемпионом спартакиады по результатам суммы баллов во всех видах спорта). С 14 февраля стартует следующий вид данной спартакиады – волейбол.