Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.02.2017 10:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватцы в охотничьем биатлоне стали вторыми (ФОТО)

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Команде Уватского района в составе О. Шелковенко, А. Калинина и С. Гордиевского удалось стать призерами областных зимних сельских спортивных игр.

Итоги охотничьего биатлона подведены в категориях «города» и «сельские поселения» отдельно. Гонки прошли 16 февраля в Увате в рамках губернских играх «Тюменские просторы» в зачет XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области

За Уватский район выступали успешные лыжники и биатлонисты Олег Шелковенко, Сергей Гордиевский и Александр Калинин. В этом составе уватская команда выступает уже не первый раз и достигла хорошего подъема.

В личном зачете лучший результат нашей команды у С. Гордиевского – он пятый в общей таблице. Спортсмен сэкономил время благодаря точной стрельбе. С погрешностями прошли огневые рубежи А. Калинин и О. Шелковенко, занявшие в итоге 10-е и 17-е места соответственно.

Суммарный итог выступления нашей команды позволил занять вторую строку турнирной таблицы, пропустив вперед лишь команду Ишимского района.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121