Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.03.2017 15:30 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Между уватскими полицейскими развернулась борьба. Дело дошло до стрельбы ВИДЕО и ФОТО

Источник: ОМВД России по Уватскому району

11 марта по дороге в Ивановку, там, где расположена вертолетная площадка, несколько десятков людей в форме устролили гонки на снегоходах со стрельбой и рукопашной схваткой. За поединками наблюдали зрители. 

От выстрелов и проснулся весь правобережный Уват. Тем, кто не был в курсе событий, могло показаться самое страшное. Но а тем, кто стал очевидцем соревнований среди сотрудников подразделений отдела МВД России по Уватскому району, было совсем не страшно, а напротив, очень интересно.

Эта была военизированная эстафета сотрудников внутренних дел. 

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник отдела МВД России по Уватскому району Александр Лукашенко, пожелав удачи и победы сильнейшим.

Состязания представляли собой комбинированную эстафету и состояли из различных этапов: участники бежали на лыжах, преодолевали полосу препятствий, стреляли из автомата Калашникова, пистолета Макарова, метали гранату, демонстрировали мастерство вождения снегоходов. Жюри оценивало не только скорость, но и нормативы, поэтому силовикам предстояло справиться с заданиями не только быстро, но и качественно.

Перед оглашением результатов соревнований начальник отдела полиции Александр Лукашенко вручил дипломы за участие в соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди детей: 1 место – Телушкин Константин, 2 место – Редун Роман, 3 место – Тяманова Дарья. Так же почетными грамотами за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей от членов Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району  награждены: майор полиции Артем Калинин, старший лейтенант полиции Магомед  Гасбалов и Алексей Коренев.

По результатам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда участковых уполномоченных отдела МВД России по Уватскому району, второе место у сотрудников Госавтоинспекции, на третьем  месте отдельный взвод дорожно-патрульной службы.Участникам спартакиады вручены грамоты, памятный кубок.

11.03.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

305