Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.04.2017 16:43 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Увате начали разбирать здание ДШИ

Автор: Юлия ПЛЕСОВСКИХ

В Увате начали разбирать здание, где размещалась Детская школа искусств. Строение было признанное аварийным в конце прошлого года.

Начиная с 3 апреля рабочие подрядной организации «Монолит» приступили к работам по разбору аварийного здания. Строители уже сняли кровлю, деревянную обшивку первого этажа, частично провели демонтаж окон и убрали перегородки второго этажа.

Как сообщает МКУ «Служба заказчика Уватского района», согласно условиям договора работа завершится в первых числах мая.

Напомним, что 26 декабря 2016 года сразу после обследования здания на предмет аварийности по распоряжению главы администрации Уватского района Сергея Путмина была произведена срочная эвакуация педагогов и воспитанников школы искусств.  

О том, что в этих развалинах не так давно проходили занятия с детьми, репетиции, подготовка к выступлениям к Новому году теперь напоминают только оставшиеся на некоторых окнах детские новогодние вытынанки – бумажные узоры. Складывается впечатление, что даже тем, кто разбирает ДШИ, эти окна – особенно дороги.

Во избежание несчастных случаев на строительном объекте хотелось бы обратить внимание родителей!

Не подпускайте своего ребенка к демонтируемому зданию!

Следите за тем, где проводит время ваши дети по время прогулок.

Ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетнего лежит на вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

270