Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

16.05.2017 14:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбольное первенство района (ФОТО)

Автор: Владимир НАСЫРОВ

В этот же день в спортивных залах Туртасского ДК и Туртасской школы спорили команды юношей и девушек в рамках первенства Уватского муниципального района по волейболу памяти Николая Дмитриевича Кошкарова, организованного Центром физкультурно-оздоровительной работы. Участие приняло 5 женских и 5 мужских команд.

Фаворитами волейбола среди старшеклассников стали ивановцы, им принадлежит ведущее место в играх среди юношей и личное достижение Константина Москвина в номинации «Лучший нападающий».

За команду юношей из Горнослинкино, которые стали третьими в общем зачете после напряженной спортивной схватки с командой из Демьянского, успешно отыгрались девушки – они лидеры турнира. В награждении по номинациям сразу три жеста признания мастерства отдано волейболистам Горнослинкино: Ринат Абтрахимов и Валерия Михайлова стали «Лучшими связующими», а Алёна Боголюбова «Лучшей нападающей».

2 и 3 места среди команд девушек отдано воспитанницам секций волейбола из Демьянского и Демьянки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44