Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

19.05.2017 12:05 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Телефон доверия" полиции изменен

Источник: ОМВД России по Уватскому району

Полицейские и Общественный совет при ОМВД России по Уватскому району информируют уватцев о смене номера "телефона доверия" в рамках акции «Неделя доверия».

В рамках акции «Неделя доверия», сотрудники полиции, совместно с Общественным советом при ОМВД России по Уватскому району провели разъяснительное мероприятие, в рамках которого, познакомили граждан с работой «телефона доверия».

Старший участковый уполномоченный майор полиции Николай Козлов и член Общественного совета при ОМВД по Уватскому району Владимир Насыров проинформировали граждан о смене номера «телефона доверия» и таким образом проконсультировали жителей о том, что с 1 мая 2017 года сообщить о преступлениях и правонарушениях, совершенных либо совершаемых, можно позвонив по новому «телефону доверия» УМВД России по Тюменской области: 8(3452) 29-14-32. Данный номер привязан к единой «горячей линии МВД России».

«Данный «телефон доверия» предназначен для прямой круглосуточной телефонной связи граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства с полицией, с целью сообщения о преступлениях и иных правонарушениях», — пояснил Владимир Насыров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17