Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.05.2017 17:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поверь в себя: в Увате завершилась ежегодная спартакиада инвалидов (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Турнир прошел уже в 23-й раз и объединил команды со всех уголков Уватского района.

Под торжественные звуки марша в зал вошли участники. С приветственной речью к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Уватского района Наталья Корчёмкина:

- Мы гордимся, тем, у нас такие земляки, которые полны сил, энергии, и выражаю огромные надежды, что преодолев жизненные трудности, достигли новых побед, укрепляя свое здоровье, тем самым давая положительный пример всем, кто вас окружает.

Этот совершенно добрый и объединяющий всех спортивный праздник (соперничеству в полном смысле тут нет места) прошел как всегда под аурой хорошего настроения и положительных эмоций. Среди участников наравне  были старики и молодежь, женщины и мужчины, и абсолютно каждый смог проявить свои возможности и способности в любимых видах спорта.

Спартакиада инвалидов Уватского района включила в себя самые разнообразные дисциплины: здесь смогли реализовать свой потенциал люди с совершенно разными возможностями и предпочтениями. Для команд-участниц были предложены легкоатлетические старты, метание снаряда, игры в дартс, шахматы, настольный теннис, армспорт.

По итогам спартакиады победителей было много, еще больше – призеров, но главное послесловие — это не сходящие с лиц от счастья улыбки, оттого что активно отдохнули, повидались  с друзьями, а самые выдающиеся еще и  заслужили медали, грамоты и призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75