Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.07.2015 09:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 22.07.2015 г.

Завершена спартакиада среди лагерей

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Каникулы для уватских ребят проходят по-настоящему здорово — праздник каждый день, и это буквально. Одним из самых ярких мероприятий лета-2015 стала VIII районная спартакиада оздоровительных лагерей. 

13 команд со всего района принимали участие в пионерболе, настольном теннисе, эстафете «Веселые старты», мини-футболе и баскетболе.
Самыми ловкими и спортивными оказались ребята из Демьянского — у них первое общекомандное место. Достичь успеха им удалось благодаря равномерному распределению усилий в отношении каждого вида спорта. Во-первых, команда не пропустила ни одного вида спорта. Во-вторых, ребята из Демьянского смогли удержаться в пятерке лучших во всех турнирах, а в эстафете «Веселые старты» даже стали победителями. Все это сыграло в их пользу, и команда вышла в лидеры.
Второй в общем зачете стала команда из Демьянки: ребят «подкосил» пионербол-12-е место, зато в мини-футболе и баскетболе им удавалось стать первыми.
Третью строку турнирной таблицы заняли участники из Увата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125